Gallery Kinomusyk.ws Пятница, 29.03.2024, 13:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ПОРТАЛKinomusyk.wsГОРОСКОПЫРЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
Добро пожаловать в галлерею Форума Kinomusyk.ws

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Искуство фотографии » Фильтры и эффекты для цифровой фотографии
Фильтры и эффекты для цифровой фотографии
DiktatorДата: Суббота, 09.05.2009, 09:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[img][/img]

Название: Фильтры и эффекты для цифровой фотографии
Автор: А. Ализар, К. Афанасьев
Издательство: Питер
Год: 2007
Страниц: 178
Формат: DJVU > RAR
Размер: 6,14 MB
ISBN: 5-469-01561-0
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Во времена пленочных фотоаппаратов даже самый простой эффект можно было получить только после долгой и напряженной работы в темной комнате, экспериментов с реактивами, фотоувеличителем и подручными материалами. Цифровая революция подарила фотографам настоящую свободу обработки изображений. Фильтры графического редактора Photoshop, которые рассматриваются в этой книге, позволят исправить ошибки, сделанные при съемке, изменить цветовой баланс, сменить фон или даже превратить фотографию в настоящее произведение искусства.
Руководствуясь многочисленными примерами использования фильтров, читатель быстро научится обрабатывать цифровые изображения. Теперь каждый сможет ощутить потрясающую свободу и легкость обращения с графическим редактором Photoshop, ведь его плагины выполнят всю черную работу, оставив фотографу лишь радость чистого творчества.



Дайте мне много денег - и я переверну мир!!!
© Архимед и Я.
 
Форум » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Искуство фотографии » Фильтры и эффекты для цифровой фотографии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU
Besucherza myspacecom
счетчик посещений